Department of Chemical and Biomolecular Engineering
Equipment Reservation Management System

  • Simple Reservation

Reservation Status

2022-11-28 (월)

공동장비

  • 18:00 ~ 18:30

    FT-IR
    (ALPHA-P)

    전병주(최시영)
  • 18:30 ~ 19:00

    FT-IR
    (ALPHA-P)

    김유손(임성갑)

SPACE

  • 08:00 ~ 14:00

    (CBE전용)제1세미나실_25석
    (세미나실)

    이진우(김범준)
  • 09:00 ~ 10:30

    (CBE전용)2116호 강의실_63석
    (강의실)

    이종성()
  • 10:30 ~ 12:00

    (CBE전용)1119호 강의실_38석
    (강의실)

    이종성()
  • 10:30 ~ 12:00

    (공동) 2501-3호 강의실_104석
    (공동강의실)

    이종성()
  • 10:30 ~ 12:00

    (CBE전용)2122호 강의실_80석
    (강의실)

    이종성()
  • 10:30 ~ 12:00

    (CBE전용)2116호 강의실_63석
    (강의실)

    이종성()
  • 12:00 ~ 14:30

    (공동)제2세미나실_18석
    (세미나실)

    정원석(이재형)
  • 13:00 ~ 14:30

    (CBE전용)1119호 강의실_38석
    (강의실)

    이종성()
  • 13:00 ~ 14:30

    (CBE전용)2122호 강의실_80석
    (강의실)

    이종성()
  • 13:00 ~ 14:30

    (CBE전용)2116호 강의실_63석
    (강의실)

    이종성()
  • 13:30 ~ 14:00

    (공동) 2501-3호 강의실_104석
    (공동강의실)

    김세엽(이도창)
  • 14:00 ~ 16:00

    (공동) 2501-3호 강의실_104석
    (공동강의실)

    김세엽(이도창)
  • 14:00 ~ 16:00

    (CBE전용)제1세미나실_25석
    (세미나실)

    전혜린(김범준)
  • 14:30 ~ 16:00

    (CBE전용)2116호 강의실_63석
    (강의실)

    이종성()
  • 14:30 ~ 17:30

    (공동)영상강의실_170석
    (강의실)

    배한민(김희탁)
  • 14:30 ~ 16:00

    (CBE전용)2122호 강의실_80석
    (강의실)

    이종성(null)
  • 14:30 ~ 16:00

    (CBE전용)2122호 강의실_80석
    (강의실)

    이종성()
  • 15:30 ~ 18:30

    (CBE전용)1119호 강의실_38석
    (강의실)

    낭민정(박현규)
  • 15:30 ~ 18:30

    (공동)제2세미나실_18석
    (세미나실)

    이재홍(최시영)
  • 16:00 ~ 19:00

    (공동) 2501-3호 강의실_104석
    (공동강의실)

    신예지(조은선)
  • 16:00 ~ 18:00

    (CBE전용)제1세미나실_25석
    (세미나실)

    박용주(배태현)
  • 16:00 ~ 19:00

    (CBE전용)2122호 강의실_80석
    (강의실)

    배한민(김희탁)
  • 17:30 ~ 20:00

    (CBE전용)2116호 강의실_63석
    (강의실)

    이보람()
  • 18:00 ~ 20:00

    (공동)영상강의실_170석
    (강의실)

    고재혁(신병하)
  • 18:30 ~ 21:30

    (공동)제2세미나실_18석
    (세미나실)

    이재홍(최시영)
  • 19:00 ~ 21:00

    (CBE전용)2122호 강의실_80석
    (강의실)

    노영일(김희탁)
  • 19:00 ~ 23:30

    (CBE전용)제3세미나실_14석
    (세미나실)

    문현우(임성갑)
  • 19:00 ~ 21:00

    (공동) 2501-3호 강의실_104석
    (공동강의실)

    노영일(김희탁)
  • 21:00 ~ 00:00

    (CBE전용)1119호 강의실_38석
    (강의실)

    김민기(정희태)
  • 21:00 ~ 00:00

    (CBE전용)제1세미나실_25석
    (세미나실)

    양세희(김신현)
  • 21:00 ~ 00:00

    (공동) 2501-3호 강의실_104석
    (공동강의실)

    양세희(김신현)
  • 21:30 ~ 00:00

    (CBE전용)2122호 강의실_80석
    (강의실)

    정초록(정기준)
  • 21:30 ~ 00:00

    (CBE전용)2116호 강의실_63석
    (강의실)

    박철영(이진우)
  • 21:30 ~ 00:00

    (공동)제2세미나실_18석
    (세미나실)

    은현민(이상엽)
  • 22:00 ~ 00:00

    (공동)영상강의실_170석
    (강의실)

    우준희(스티브 박)